Что предлагает мировой автопром в 2021-2022 г.г.

Мировой автопром не перестает радовать покупателей обилием предлагаемых новинок. Причем дело не ограничивается модернизацией известных моделей и обновлением успевших зарекомендовать себя линеек. Столь же активная работа ведется по представлению принципиально новых автомобилей, подкупающих не только дизайном и оснащением, но и возможностями. Рассмотрим несколько наиболее интересных новинок и поговорим об особенностях каждой из них более подробно.

Nissan X-Trail 2022

Обновленная модель с улучшенным техническим оснащением и переработанным экстерьером. Новинка привлекает внимание, увеличение ее габаритов позволило сделать салон еще более комфортным и вместительным, внутри есть все для комфортных поездок на любые расстояния, а переработанная линейка моторов дополняется возможностью выбора покупателем переднего или полного привода. Радует и заявленная цена, которая варьируется в зависимости от подобранной комплектации.

Автомобиль Nissan X-Trail

Hyundai Custo

Разработчик предрекает эту минивэну значительный успех. Это и неудивительно. Ведь новинка получилась необычайно удачной, у нее современный экстерьер и увеличенная вместимость салона с возможностью комфортного размещения внутри до 7 пассажиров. Модель имеет только передний привод и оснащена АКПП на 8 ступеней. Задуматься о приобретении этого авто можно уже сегодня, а его появление на рынке запланировано на текущую осень.

Автомобиль Hyundai Custo

Wey Latte от Great Wall

У этого кроссовера стильный экстерьер и довольно внушительные габариты что делает его выгодным приобретением для использования всей семьей. Футуристичный салон имеет современное оснащение, гибридная силовая установка делает автомобиль необычайно выгодным, а доступный ценник позволяет запланировать приобретение без значительного ущерба для личного бюджета. Причем оформить покупку можно будет уже осенью.

Автомобиль Wey Latte от Great Wall

Volkswagen Taigo

Модификация компактного кроссовера с поистине неограниченными возможностями. Модель оптимально сочетает в себе оригинальный экстерьер и продуманную эргономику салона. Габариты авто умеренные, но места внутри хватит для комфортного размещения водителей и целой группы пассажиров. Базовую комплектацию производитель расширил несколькими дополнительными версиями. Появление Taigo на рынке анонсировано уже в самое ближайшее время.

Автомобиль Volkswagen Taigo

Lada Niva Bronto

Обновленная модификация внедорожника для комфортных и успешных поездок в любых условиях. Новинка предлагает на выбор несколько комплектаций, различающихся наполнением и вариантами отделки салона. От типовой разновидности внедорожника модель отличается усовершенствованным полным приводом, специальными грязевыми покрышками, дополнительными возможностями управления и улучшенной проходимостью по наиболее экстремальному бездорожью.

Автомобиль Lada Niva Bronto

Мы рассмотрели всего несколько моделей. На рынке же доступен несоизмеримо больший ассортимент новинок. Какой из них отдать предпочтение? Ответить на этот вопрос крайне сложно. Ведь каждый автомобиль имеет свои особенности и преимущества на фоне конкурентов. Поэтому уж точно найдет своих благодарных покупателей.